ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендии не предоставляются. В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в школе предоставляются меры социальной поддержки: обеспечение обучающихся льготным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Нижегородской области и другими нормативно-правовыми актами. Оказание детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации следующей психолого-педагогической, медицинской и социальной а помощи, включающей в себя психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников, логопедическая помощь. бесплатное представление в пользование обучающимися на время получения ими образования в организации учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов. средств обучения и воспитания, ЭОР. Проведение профориентационной работы. Поощрение за успехи в учебной. физкультурной, спортивной, общественной, научно-технической, творческой. экспериментальной и инновационной деятельности. развитие своих творческих способностей и интересов, включая участие в конкурсах, олимпиадах, выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях. в том числе в официальных спортивных мероприятиях, и других массовых мероприятиях. Пользование в порядке, установленном локальными нормативными актами, лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры, спорта образовательной организации.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Приказ от 01.09.2023 № 250-о Об организации бесплатного питания детям, родители которых призваны на военную службу по мобилизации (PDF; 430.9 Кб )
    11.04.2024 11:29:07
    ПрохоровЮрий Николаевич(Директор)
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5 Г.ЛЫСКОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Приказ от 24.11.2023 № 406-о Об организации бесплатного питания детям, родители которых призваны на военную службу по мобилизации (PDF; 399.68 Кб )
    11.04.2024 11:29:30

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Приказ от 02.04.2024 №111-о Об организации бесплатного питания детям, родители которых призваны на военную службу по мобилизации (PDF; 405.15 Кб )

О трудоустройстве выпускников