Прохоров Юрий Николаевич
Уважаемые родители (законные представители), коллеги и гости нашего сайта!

На нашем сайте вы найдете информацию об учреждении, учителях и учениках, новости из жизни школы, расписание уроков, дополнительных занятий и многое другое.

Сайт будет интересен ученикам и их родителям, а также другим заинтересованным в получении информации о  школе лицам.

Для навигации по сайту используйте меню и информеры в левой и верхней частях страниц.

Желаем Вам приятного просмотра нашего сайта!

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Отправляя форму, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Марафон по оказанию помощи выпускникам

Министерство образования НО информирует о проведении Фед. службой по надзору в сфере образования в рамках реализации проекта «ЕГЭ – это про100!» серии онлайн-мероприятий, направленных на оказание помощи выпускникам, участвующим в ЕГЭ в 2021 г

КЭС-БАСКЕТ

Сегодня в г.Сергач прошли зональные соревнования по баскетболу, в которых приняли участие и наши ребята. Они заняли достойное 2 место. Поздравляем и очень гордимся!

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 15 по 26 марта т.г. на территории Нижегородской области пройдет первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Ее цель – привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков.

Новый урок по теме «Беспилотный транспорт» от Яндекса

Как работают беспилотные технологии? Как беспилотный транспорт сможет увеличить безопасность дорожного движения? Кто занимается его разработкой? Урок цифры поможет разобраться в этих направлениях.

Обновлена информация о приеме в 1 класс

Предлагаем родителям будущих первоклассников ознакомиться с обновленной информацией в разделе "Прием в 1 класс"

Независимая оценка качества условий образования

С целью повышения качества условий оказания услуг просим пройти анкетирование. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Примите участие в анкетировании по ссылке https://nsok.su/опрос_ноко/ По возникшим вопросам info@nsok.su