ФИП 2022

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

средняя школа №5 г.Лысково  Нижегородской области

Школа - обладатель гранта Губернатора Нижегородской области 2008 г.,

победитель ПНП "Образование" 2009, 2014гг.

60610, Нижегородская обл., г.Лысково, ул. Семёнычева, д.3, тел.(факс)8(83149)5-33-20, e-mail: perspectiva@yandex.ru

ФИП 2022

ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА МИНИСТЕРСТВА НАУКИ

И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

по проекту: «Сетевой проект подготовки наставников по развитию»

Приказ  Минобрнауки РФ от 03.03.2022 №  193 "Об утверждении перечня организаций, отнесенных к федеральным инновационным площадкам"

Приказ ФГБОУ ВО "НГПУ им К.Минина" от 01.06.2022 № 628/02.24 "О перечне образовательных организаций-соисполнителей ФИП"

Наша школа вошла в состав образовательных организаций, вошедших в состав Федеральной инновационной площадки НГПУ им. К. Минина по направлению «Технологии проектирования ситуаций и событий, развивающих эмоционально-ценностную сферу обучающихся через усиление роли творческой составляющей личностно-развивающей образовательной среды школы».

Муниципальный педагогический форум федеральной

инновационной площадки Мининского университета

30 августа 2022 года в Лысковском муниципальном округе прошел педагогический форум «Школа-центр творчества создания трансформируемого и мобильного образовательного пространства», организованный МАОУ Средняя школа №5, являющейся участником федеральной инновационной площадки Мининского университета «Сетевой проект подготовки наставников по развитию».

Программа форума включала два основных направления:

-   Развивающее трансформируемое пространство в начальной школе»;

-   Система работы в основной и старшей школе с использованием мобильного трансформируемого пространства.

Спикерами форума выступили педагогические работники - участники проектной команды ФИП. Основная мысль, которую для участников мероприятия изложили спикеры заключалась в том, что не финансовые возможности и время являются главными факторами изменений, а прежде всего, желание и инициатива.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»